На Харьковщине мать с детьми на внедорожнике врезалась в дерево: пострадали четыре человека. Фотофакт
В Харьковской области женщина не справилась с управлением автомобиля и врезалась в дерево, в результате чего травмировалась она и трое детей - их доставили в больницу. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Харьковской области.
«Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 декабря около 22:40. Полицейские установили, что 34-летняя жительница села Липцы находилась за рулем автомобиля «Toyota Prado» и двигалась по улице Мира в селе Слобожанское Харьковского района.
По предварительным данным, во время движения женщина не справилась с управлением на скользком дорожном покрытии и допустила наезд на дерево», - говорится в сообщении. Отмечается, что в результате аварии в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной
. Читать на reporter-ua.com