

На Харьковщине более 100 школ перешли на дистанционную работу
«Те учебные заведения, которые не выполнили в полной мере кампанию по вакцинации, чтобы привести в соответствие с постановлением правительства, их чуть больше 100 на всю область (из общего количества 1 400 юридических лиц). Эти учреждения переводятся на дистанционную форму работы, все остальные работают офлайн», - сообщил заместитель председателя Харьковской ОГА Михаил Черняк, передает «Укринформ».
Напомним, что 23 сентября, в Украине начала действовать "желтая" зона карантина. Согласно принятых правил, страна будет жить с учетом изменений - с привилегиями для вакцинированных.
Читайте также: Большинство школ Одесчины закрыли на карантин
В "желтой" зоне запрещены массовые мероприятия, если не соблюдается норма - один человек на четыре
Читать на lenta.ua