На Гродненщине пройдет масштабная акция по профилактике бытового насилия
Дополнительные меры, направленные на предупреждение противоправного поведения граждан, обсудили на заседании круглого стола, организованном УВД облисполкома. В нем приняли участие представители главных управлений образования, здравоохранения, комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома.
Во время круглого стола анонсировали, что с 17 по 21 августа в Гродненской области пройдет масштабная акция по профилактике бытового насилия. – Основная цель акции – вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье.
При этом к лицам асоциального поведения будут применятся меры индивидуальной профилактики правонарушений. Составлены списки лиц, состоящих на
. Читать на grodnonews.by