На главной площади Москвы открылся каток.
На Красной площади в субботу начал работать ГУМ-каток. По традиции открытие сопровождалось ледовым шоу: для зрителей выступали Татьяна Навка, Алина Загитова, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагаса.
Артисты показали свои знаменитые номера: «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица. Легенда двух королевств». После выступления фигуристы провели открытый урок по фигурному катанию для начинающих.
Пресс-секретарь президента появился на открытии катка с женой и дочерью.
«Очень хороший лед. Как всегда», — отметил качество катка Дмитрий Песков.
ГУМ-каток открывается в 15-й раз и будет работать до 28 февраля следующего года. Ввиду коронавирусных ограничений москвичи и гости города смогут купить билеты только в онлайн-режиме. Сеансы катания проходят семь
Читать на riafan.ru



