

На фестивале Fox Rock Fest побывало около 20 тысяч человек
На прошедших выходных в Липецке состоялся первый музыкальный фестиваль FOX ROCK FEST. Мероприятие посетило порядка 20 тысяч зрителей.Кроме самих липчан, которых оказалось 42%, на фестивале побывали жители других городов.
В том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, а также Новосибирска, Екатеринбурга и Грозного.На фестивале соблюдались все меры безопасности. Привитые и переболевшие поклонники музыки показывали сертификаты о вакцинации и справки.Другим на входе бесплатно делали ПЦР-тест.
Не прошли тесты только пятнадцать зрителей, на концерт они не прошли.Им предложили вернуть деньги за билеты или пройти по ним на фестиваль на следующий год. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru

