

На Евровидение отправляют Kalush Orchestra, украинцы взбунтовались: "Позор, такого со времен Гринджол не было"
Politeka.net, на официальной странице "suspilne.eurovision" в Instagram сообщили решение Организационного комитета Нацотбора о том, что после дисквалификации Алины Паш Украину на "Евровидении" в Турине будет представлять группа "Kalush Orchestra", занявшие второе место. Заметим, что именно "Kalush Orchestra" получили наивысший балл от зрителей - 8."Обещаем каждому украинцу, что оправдаем ваш выбор.
В трудные времена для нашей страны мы должны вновь заявить о себе на весь мир. Поэтому мы готовы достойно представить Украину перед всей Европой", - заявил основатель группы и вокалист Олег Псюк.Украинцы начали активно комментировать такое решение, были и такие, кто был против "Kalush Orchestra" на "Евровидении-2022": "Лучше бы уже никто не ехал", "Позор", "Ребят выбрали люди.
Пусть все будет хорошо, удачи! ????", "Алину не допустили, а этих непонятных ребят можно?они тоже много чего нарушили", "Ну такое себе?", "Плохо, очень плохо ?? ни разу не было так стыдно за нашего представителя?", "Позор, такого со времен Гринджолов еще не было", "Худшего варианта не могло и быть," "Спасибо" "Суспільному" и группе калич оркестра за то, что посрамите Украину", "Ну пусть в Европе посмотрят, какого представителя выбрала Украина, и орнут по полной. А нас могла представлять талантливая певица, которая могла принести нам победу.
Но вы сломали, захейтили ее. Но это не отменяет того, что она лучшая, а Калуш посмешище.
Читать на politeka.net

