На этой неделе в Минске определили лучшие студенческие общежития
Надежда Сербиненко - о жизни современных студентов в лучших общежитиях города. Сразу после лекций на лечебном факультете медуниверситета первокурсница Елена опять спешит на занятия по фитнесу в свое общежитие.
Три раза в неделю в спортзале их проводит преподавательница кафедры физвоспитания - мастер спорта по художественной гимнастике. На следующем этаже - творческая мастерская, где будущие медики проявляют свое альтер эго в рисунках и художественных изделиях.
Здесь создали и вернисаж работ. Декупаж, бисероплетение, художественная роспись по стеклу и вышивка.
Здесь, в творческой мастерской 10-го общежития, студенты могут по-настоящему отдохнуть после занятий. Нашлись и новогодние аксесуары: ими студенты будут украшать свое общежитие с
. Читать на tvr.by
