
На «дороге смерти» из Челябинска появятся надземные переходы
ЧЕЛЯБИНСК, 4 февраля, ФедералПресс. Два новых надземных перехода появятся на федеральной трассе М5 «Урал». Еще один установят на автодороге у села Синеглазово. Возвести их должны на месте обычных переходов, сообщили в управлении дорогами. Модульные надземные переходы, по информации учреждения, быстро возводятся.
Поэтому уже в ближайшее время на «дороге смерти» они появятся на подъезде к Екатеринбургу и недалеко от деревни Смольное. Строить их будут рядом с остановками общественного транспорта.Отметим, что трассу М5 Челябинск – Москвасчитают одной из самых опасных в России.
Аварии на ней происходят регулярно. «ФедералПресс» писал ранее, что на ней грузовик насмерть сбил пешехода.Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал»
. Читать на fedpress.ru