

На дорогах 33 региона из-за превышения скорости гибнут люди
Заместитель главы Владимирской области по вопросам ЖКХ, инфраструктуры и энергетики Герман Елянюшкин прокомментировал в соцсетях проблему высокой смертности на дорогах региона. Напомним, в прошлые выходные общее количество погибших на трассе составило 7 человек. Одно ДТП произошло в Гусь-Хрустальном районе. Там 10 декабря опрокинулся в кювет автомобиль с молодежью. Погибло двое. А 12 декабря в Гороховецком районе легковушка угодила под стоящую на обочине фуру – погибло четверо. В тот же день в Собинском районе также произошло столкновение автомобилей, погиб один человек.
Елянюшкин отметил, что в большинстве случаев трагедии случаются из-за того, что водители не соблюдают скоростной режим, а отсюда и выезды на встречную полосу, и обгоны со
Читать на vladimir.mk.ru