
На Донбассе украинские военные попали под обстрелы, есть раненые
В зоне Операции объединенных сил на Донбассе противник снова атаковал украинские позиции, в результате чего двое наших защитников получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба оперативно-тактической группировки "".
- 13 августа, ВС РФ нарушили режим прекращения огня и обстреляли позиции украинских защитников из артиллерийских систем калибра 122 мм и минометов калибра 120 и 82 мм. В результате обстрела пострадали два военнослужащих ВСУ, - указано в сообщении.
Раненым воинам была оказана первая медицинская помощь, после чего их доставили в медицинское учреждение. Медики расценивают состояние одного бойца как средней тяжести, а второго - удовлетворительное.
Как отметили в группировке, украинские воины также открывали в ответ огонь, им
Читать на kp.ua
