На Донбассе рашисты проводят мобилизацию
Война на Донбассе перешла в фазу информационной - в последнее время оккупанты усилили работу с местными жителями. В частности, в школах учителя рассказывают детям о предстоящей "военной агрессии Украины".
"Информационная работа оккупационных администраций РФ в ОРДЛО с местными жителями очень усилилась. Даже в школах ОРДЛО учителя рассказывают детям о предстоящей "военной агрессии" Украины и необходимость защищать Донбасс", - сообщила со ссылкой на источники Восточная правозащитная группа.
Отмечается, что в городах ОРДЛО продолжается мобилизация. Мужчины приходят в военкоматы, одновременно с этим многие уезжают в РФ, чтобы не приходить в военкоматы за повестками.
Также сообщается, что ночью в поселке Фащевка проходила колонна военной техники.
На
Читать на rupor.info


