
На Донбассе получили ранения украинский воин и водитель-санитар
За прошедшие 24 часа на Донбассе вражеские войска 7 раз атаковали наши позиции, вследствие чего двое наших защитников получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба штаба операции объединенных сил.
- В результате враждебных действий один военнослужащий Объединенных сил получил ранение. Воин находится в медучреждении. Состояние его здоровья удовлетворительное. В результате стрельбы также получил ранения санитарный водитель получил травмы. Повреждены две санитарные машины. Раненому оказали домедицинскую помощь и эвакуировали в медучреждение. Его состояние тяжелое - отметили в штабе.
По данным ведомства, противник вел огонь в направлении Троицкого из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового
Читать на kp.ua
