На Донбассе получил ранение украинский боец
С начала суток на Донбассе враг 4 раза нарушил режим прекращения огня, атакуя украинские позиции. В результате получил ранение наш защитник. Об этом сообщает пресс-служба штаба Операции объединенных сил.
- В результате вражеских действий один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Воин находится в лечебном заведении. Состояние его здоровья – удовлетворительное, - отмечено в сообщении.
По данным штаба, в сторону Попасной противник открывал огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. В направлении Причепиловки враг дважды совершил обстрелы, используя гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие, а в районе Лебединского вел огонь из минометов калибра 120 мм.
Как отметили
Читать на kp.ua

