

На Донбассе погиб украинский военный
Об этом сообщили в штабе ООС. Трижды боевики применяли запрещенное минскими договоренностями вооружение.
Читайте Vlasti в Telegram: сообщаем только самое важное В направлении Марьинки оккупанты вели огонь дважды, применяя артиллерию калибра 122 мм и минометы калибра 82 мм. В сторону населенного пункта Лопаскино противник совершил обстрел из миномета калибра 82 мм.
В районе Причепиловки вражеские войска вели огонь из стрелкового оружия. 'В результате враждебных действий один военнослужащий получил ранение, несовместимое с жизнью', - сказано в сообщении.
Командование и личный состав Объединенных сил выразили соболезнования родным и близким погибшего. Как сообщали Власти ранее, в пятницу, 12 ноября, на Донбассе на взрывчатке подорвались и
. Читать на vlasti.net