

На Донбассе оккупанты 4 раза открывали огонь по бойцам ВСУ, - штаб
За прошедшие сутки, 4 мая, в районе проведения операции Объединенных сил незаконные вооруженные формирования 6 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, передает .
Вблизи Водяного враг вел огонь из запрещенных Минскими договоренностями минометов 120-го калибра. Дважды противник открывал огонь возле Красногоровки из минометов 120-го калибра и из станковых противотанковых гранатометов.
Неподалеку Авдеевки оккупанты совершили обстрел в сторону позиций украинских защитников из крупнокалиберных пулеметов, а возле поселка Луганское - еще и из гранатометов различных систем. В районе населенных пунктов Новолуганское, Зайцево, Шумы, Южное, Железное, Крымское, Торецк и Новгородское был замечен пролет вражеского БПЛА
. Читать на vchaspik.ua