

На Донбассе горе-мать обокрала собутыльника и бросила на него маленького сына
Женщина с восьмилетним ребенком пришла в гости к знакомому в Мариуполе, ограбила его дом и оставила с ним сына. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.
К правоохранителям обратился 39-летний местный житель в ночь на 27 ноября. Он рассказал, что накануне познакомился с 37-летней женщиной.
Она пришла к нему домой вместе с малолетним мальчиком. Вместе они распивали алкоголь, а когда хозяин дома потерял бдительность, злоумышленница забрала все его сбережения.
После этого она скрылась в неизвестном направлении, оставив в его квартире сына. Стражи порядка отвезли ребенка домой, но там никого не обнаружили.
Мальчика передали ювенальной превенции для дальнейшего разбирательства. Воровку еще не нашли.Как сообщал NEWSONE ранее,
. Читать на newsone.ua
