
На Донбассе двое украинских бойцов получили ранения
По предварительным данным, в эвакуации в медицинское учреждение не нуждаются. В субботу утром, 12 декабря, получили легкие ранения двое военнослужащих одной из наших механизированных бригад.
Боевики три раза обстреляли позиции ООС возле Марьинки, Водяного и Зайцево Об этом в сообщает официальный канал украинской делегации для участия в ТКГ. Отмечается, что состояние раненых удовлетворительное, им оказана медицинская помощь, военнослужащие остались в районе обороны.
Украинская делегация в ТКГ также отметила, что письменно сообщила об этом СММ ОБСЕ, а наблюдательная группа УССЦКК в настоящее время осуществляет меры по верификации события. Напомним, в утренней сводке 12 декабря штаб ООС сообщил, что за минувшие сутки боевики трижды нарушили
. Читать на tsn.ua
