

На Днепропетровщине выпускники массово отравились в кафе
В заведении уже обнаружили много нарушений, одно из них - отсутствие дезинфицирующих растворов. В поселке Вязовок Днепропетровской области после празднования выпускного отравились девять человек.
Об этом сообщает 9 канал. Из них пятеро попали в больницу, еще четверо - на амбулаторном лечении с признаками острой кишечной инфекции.
Омечается, что 1 августа все пострадавшие были на празднике в местном кафе Самара. Всего там было 24 человека, из них 8 детей.
В заведении теперь проверяют соблюдение санитарных и эпидемиологических норм. Там уже обнаружили много нарушений, одно из них - отсутствие дезинфицирующих растворов.
Также сообщается, что персонал заведения пренебрегал правилами личной гигиены. "Во-первых, этот субъект хозяйствования, он не
. Читать на korrespondent.net
