

На Днепропетровщине полицейского подозревают в садизме: издевался над мужчиной
На Днепропетровщине работнику полиции сообщили о подозрении из-за превышения служебных полномочий с элементами садизма во время задержания гражданина.
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
По данным следствия, экипаж патрульной полиции прибыл по вызову о нарушении гражданином порядка возле одной из городских больниц. Копы "скрутили" мужчину, который уже не оказывал никакого сопротивления и повалили на землю. Потом один из них завел гражданину руки в наручниках за его спиной, в сторону головы.
Свои действия полицейский комментировал, что человек в положении «ласточки» может продержаться максимум 5 минут. Это значит, что патрульный осознавал, что своими действиями причиняет сильную физическую боль.
Напомним, на
Читать на golos.ua

