На Дальнем Востоке закончились акции в поддержку Навального. Массовых задержаний не было
На Дальнем Востоке закончились акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который находится в колонии. Они оказались гораздо скромнее, чем ожидалось. Зато обошлось без массовых задержаний.
В Хабаровске основной митинг проходил на площади Ленина, кроме того, местные жители устроили шествие, сообщили Znak.com в местном штабе оппозиционера. По оценкам наблюдателей, в акции приняли участие около 800 человек, тогда как на сайте «Свободу Навальному!» зарегистрировалось более 3 тыс. участников.
Активисты отмечают, что было очень много силовиков, поэтому многие побоялись протестовать открыто. Те, кто вышел, скандировали «Врача Навальному!» и «Один за всех и все за одного!». Также жители водили хоровод. В разгар митинга на площади Ленина
Читать на znak.com

