
На Дальнем Востоке закончились акции с фонариками за Навального
В городах Дальнего Востока завершились несогласованные акции в поддержку Алексея Навального. Фонарики во дворах жилых домов зажгли жители Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска.
Фотографии россияне публикуют в Instagram. «Любовь сильнее страха.
Живя в городе оружейной славы, я никогда бы не подумал, что орудие, которое должно нас защищать, будет против нас. Каждый день я слышу много мнений, в большинстве о том, что ничего не изменится.
Возможно они правы, но у каждого свое мнение», — написал пользователь с ником @kmpsdark. Фотографии с фонариками публикуются в Instagram под хэштегом «Любовь сильнее страха».
По состоянию на 16:00 (мск), по тегу набралось более тысячи публикаций. При этом официальных данных о
. Читать на ura.news

