Несанкционированные акции в Сибири и на Дальнем Востоке провалились
Несанкционированные акции, на которые активно призывали сторонники блогера Алексея Навального в соцсетях, провалились городах Сибири и Дальнего Востока. Россияне проигнорировали призывы и прислушались к предостережениям правоохранительных органов.
Так, в Южно-Сахалинске на митинг пришли 20 человек. Как сообщают местные СМИ, один мужчина покричал и испортил постамент пушки на площади Победы, после чего ушел.
В Горно-Алтайске - пришли всего два человека. И те оказались донатерами, выполняющими задания зрителей за деньги.
Они прокричали "Наш митинг завершен. Ура, товарищи!" и ушли.
В Владивостоке на несанкционированную акцию пришли 60 человек.В Петропавловске-Камчатском - 40. В Чите на акцию пришел всего один человек, в Хабаровске не набралось
. Читать на ren.tv
