
На Дальнем Востоке началась вакцинация медработников от коронавируса
В регионах Дальнего Востока началась вакцинация медработников от коронавируса. Первые партии доз вакцины уже распределили по медучреждениям, новые поступления ожидают в ближайший месяц, передает ТАСС.
"Партия в 500 доз вакцины "Гам-ковид-вак" от коронавирусной инфекции поступила в Приморье накануне, 9 декабря. Сегодня вакцина будет распределена в пять медучреждений Владивостока, Находки и Уссурийска.
Ожидается поступление в край еще 1 100 доз вакцины для работников отдельных профессий из группы высокого риска", - сообщили в пресс-службе Минздрава Приморского края. Накануне партия в 400 доз вакцины поступила также в Хабаровский край.
По данным регионального Минздрава, вакцинацию проведут в четверг. Прививки получат в медицинские работники
. Читать на ren.tv
