

На Черниговщине освободили еще один населенный пункт: появились первые фото
Politeka.net, украинцы продолжают отбивать у россиян свои земли. Сегодня, второго апреля, на 38-е сутки войны стало известно, что еще один населенный пункт был освобожден в Черниговской области.
Об этом сообщило оперативное командование "Север" у себя на страничке в Фейсбуке. "наши котики из Сил сопротивления Северщины отчитываются: Михаил-Коцюбинское - наше!Продолжение следует", - написано было на страничке командования.
На кадрах можно увидеть множество разбитой техники оккупантов с маркировкой в виде буквы "О". Напомним, на Харьковщине оккупантов угостили "правильными" пирожками: в разведке рассказали, сколько россиян не вернутся на поле бояА еще Politeka сообщала, что в Украине могут отменить лимит на снятие наличкиТакже Politeka писала, что защитники Украины в боях добыли несколько единиц трофейной техники
. Читать на politeka.net

