На Буковине в машине скорой помощи умер гражданин Италии
В реанимации Сторожинецкой районной и Черновицкой областной больницы его не смогли принять, и по дороге в Черновицкую больницу скорой медицинской помощи мужчина скончался, сообщает «Укринформ». «Сегодня утром машина скорой помощи выехала в Сторожинец на вызов к 72-летнему итальянцу. У него было осложнение хронического заболевания, которое не связано с коронавирусом.
Однако в Сторожинецкой районной больнице отказались принять больного. Медики объяснили, что у них сейчас нет свободных мест в реанимации для пациентов без коронавируса», - рассказал директор Черновицкого центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Владимир Еленев. После этого машина скорой помощи направилась в Черновицкую областную клиническую больницу, однако
. Читать на lenta.ua




