На борьбу с коронавирусом в Рязанской области выделят 23,2 млн. рублей
Во вторник, 19 января, состоялось заседание правительства Рязанской области. Участники заседания, которое проводилось в режиме конференц-связи, утвердили ряд изменений, направленных на увеличение ассигнования областного бюджета.В результате перераспределения средств 23,2 млн.
рублей пойдут на борьбу с коронавирусом, сообщает сайт регионального правительства. Ещё 218,9 млн.
рублей направят на финансирование мероприятий по ликвидации последствий взрывов боеприпасов на территории воинской части в Скопинском районе. Увеличится сумма, направленная на приобретение жилья для детей-сирот.Члены регионального Правительства утвердили ряд корректировок, которые позволят проиндексировать на 3,7% с 1 января 2021 года размер региональной компенсации
. Читать на 7info.ru
