
На большой митинг в поддержку Президента белорусы собрались год назад: люди не хотели допустить развала страны
Не допустить развала страны, потому что Беларусь принадлежит нашим детям и внукам. Ровно год назад возле Дома правительства в Минске белорусы собрались на большой митинг в поддержку Президента.На площади собрались тысячи человек.
Из всех областей и районов страны. В те дни, год назад, в стране активно действовали те, кто хотел силовым путем, давлением, угрозами отобрать власть и установить свой порядок.
Для этого использовались различные технологии. Главные тезисы Президента – спокойствие, мир и безопасность для каждого белоруса.
Это ценности, которые удалось сохранить, и которые поддерживают абсолютное большинство граждан страны.Люди высказали свою позицию: нет цветным революциям в стране. И общество ее отстояло.
Читать на ont.by
