
На базу внутренних войск под Минском сбросили емкость с зажигательной смесью
«Чорны Бусел» осуществила сброс емкости с зажигательной смесью на базу внутренних войск в поселке Воловщина (Минский район).«Емкость была сброшена с большой высоты и приземлилась на площадку возле цистерны. По соображениям безопасности дрон не мог произвести длительную съемку результатов акции.
Через минуту после сброса были слышны несколько хлопков.Предполагаем два варианта: что-то загорелось или стрелял караул. Акция носила предупредительный характер.Цели акции:нанесение ущерба инфраструктуре карателей.напоминание о неотвратимости ответа.В нашем распоряжении есть документальное подтверждение, что все карательные структуры обязали следить за БПЛА.
В том числе ГАИ. Из-за этого участились случаи ДТП с участием ментов.
Читать на charter97.org
