
На Батарейной горе прошли "Чистые игры"
В рамках Всероссийского субботника на Батарейной горе в Выборге состоялся экологический марафон "Чистые игры". Мероприятие началось с презентации дизайн-проектов благоустройства территории, которое планируется в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Голосование пройдет на единой площадке Минстроя (za.gorodsreda.ru) с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО.
После презентации молодежь провела субботник на Батарейной горе. Участие приняли более 70 человек.
"Чистые игры" – экологический и образовательный проект, позволяющий участникам внести свой вклад в очищение окружающей среды и освоить азы раздельного сбора мусора.
Также в субботу с территории Петровской
Читать на piter.tv
