На Бали сообщили, когда остров откроется для российских туристов
Индонезийские власти рассчитывают допустить российских туристов на курортный остров Бали уже в августе, перед тем закупившись и привив население российской вакциной. Такие планы озвучил в интервью «Известиям» министр торговли Индонезии Мухаммад Лутфи.
Планы властей, по его словам, следующие: в ближайшие месяцы ускорить вакцинацию и привить всех жителей острова, чтобы их общение с туристами проходило максимально безопасно. При этом на Бали также дадут возможность туристам привиться «на месте». При этом в ближайшие даты Индонезия проведёт с Россией переговоры по вакцине. А именно, 14 июня в Россию прибудет глава управления по санитарному надзору Индонезии Пенни Лукито, которая должна заключить договор о «скоростном» применении в стране
Читать на reendex.ru