На автодороге Душанбе-Худжанд в ДТП погибли двое
Два человека погибли, еще двое получили ранения в результате ДТП на автомобильной дороге Душанбе-Худжанд. Об этом сообщили в пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана.
По данным источника, ДТП произошло на автодороге Душанбе-Худжанд, на территории Варзобского района.
Автомашина «Опель-Вектра» под управлением 42-летнего жителя города Исфара выехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомашиной «Мерседес-Бенс».
В момент аварии автомобилем «Мерседес-Бенс» управлял 38-летний житель Б.Гафуровского района.
В результате столкновения на месте происшествия погибли водитель «Опель-Астра» и пассажир иномарки, жительница города Пенджикента, еще один пассажир получил ранения.
Он был госпитализирован вместе с водителем автомобиля «Мерседес-Бенс», сообщили в правоохранительном ведомстве.
Dialog.TJ
Читать на dialog.tj