

На «Армии» подписали контракты на поставку 500 новых образцов техники в ВС РФ
По итогам контрактов, подписанных во время Международного военно-технического форума «Армия-2020» Вооруженные силы России получат более 500 новых образцов техники, более 80 тыс. ракет и боеприпасов. Об этом 25 августа сообщил замминистра обороны РФ Алексей Криворучко.
«Сегодня вручены 17 и подписаны 24 государственных контракта с 30 предприятиями оборонно-промышленного комплекса на сумму более 1,16 трлн рублей», — приводит его слова «РИА Новости».
Кроме того, в рамках выполнеиня этих контрактов будет проведен ремонт с модернизацией свыше 100 единиц вооружения. Криворучко отметил, что подписание этого пакета контрактов станет «важным этапом в реализации государственной программы вооружения». В частности, заключены контракты на капитальный
Читать на iz.ru
