

На АрМИ белорусы готовятся к «Танковому биатлону»
В высшей лиге и в самом ярком. Участники главного конкурса Армейских международных игр – «Танкового биатлона» – провели жеребьевку.
Определилось время заезда команд и цвет машин, на которых будут выступать сборные в первом этапе – индивидуальной гонке. Белорусы выйдут на трассу 24 августа.Наша сборная уже давно в числе сильнейших.
Это первый дивизион «Танкового биатлона». В нем – 11 команд, которые показали лучшие результаты на предыдущих играх.
В 2020-м на танковой лыжне белорусские военные взяли бронзу, уступив лишь сборным России и Китая. В этом году первое испытание наши танкисты пройдут с командами из Азербайджана, Казахстана и Сербии.
Да старта экипажи будут заняты покраской и пристрелкой танков. Для всех белорусских машин, а это
. Читать на ont.by