
На Антипинском НПЗ в Тюмени готовятся массовые увольнения
Недавно компания «Русинвест» выкупила имущественный комплекс нефтеперерабатывающего завода. Сотрудников уведомляют о предстоящих сокращениях.
Часть работников перейдут на работу в новую компанию, другие получат компенсацию при увольнении. «Некоторые из сотрудников будут переведены в компанию „Русинвест“, которая ранее приобрела имущество завода.
Уволенные сотрудники получат все причитающиеся им по закону выплаты.», — рассказали «Нашему городу» в отделе по связям с общественностью и внутренним коммуникациям АНПЗ. В конце 2019 года АНПЗ был признан банкротом.
Несколько месяцев назад компанию выкупили на торгах за 110,8 млрд рублей. В мероприятии приняли участие «СБК Комплект» и «Русинвест», победила вторая.
Читать на nashgorod.ru