На Алтае в ДТП с машиной главы отдела ГИБДД погибли два человека
В ночном ДТП на трасе А-322, связывающую Барнаул и границу с Казахстаном, погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, речь идет о мужчине 1981 года рождения и женщине 1982 года рождения.
По данным полиции, погибшие находились в автомобиле Hyundai Creta, за рулем которого сидел мужчина 1978 года рождения. Он ехал со стороны села Поспелиха в направлении Барнаула и, не справившись с управлением, влетел в стоящий у обочины грузовик MAN с полуприцепом. Водитель легковушки и две девочки, 2005 и 2012 годов рождения, также находившиеся в салоне, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Водитель большегруза не пострадал.
Авария произошла около 03.30 по местному времени. По факту дорожного
Читать на rg.ru


