На Алтае рецидивист поругался с владельцем магазина и поджег здание
В Волчихинском районе местный рецидивист поругался с хозяином продуктового магазина. Чтобы отомстить своему оппоненту по ссоре, мужчина поджег его торговую точку.
В дежурную часть отдела полиции по Волчихинскому району поступило сообщение о пожаре в продуктовом магазине. Было установлено, что поджог совершил неоднократно судимый 38-летний местный житель.
Мужчина отрицать своей вины не стал. Объяснил свой поступок неприязненным отношением к владельцу, так как накануне мужчины поругались.
Он затаил зло и решил отомстить. Поздно вечером молотком разбил окно в магазине, потом выплеснул в комнату горючую жидкость и поджег её.
Пожар своевременно увидели родственники, которые проживали рядом, и возгорание удалось потушить своими силами. Благодаря
. Читать на ap22.ru
