На акции против «оптимизации» здравоохранения в Москве были задержаны трое активистов
В Москве на акции представителей левой оппозиции против «оптимизации» здравоохранения были задержаны трое активистов. Об этом рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» координатор «левого фронта» Сергей Удальцов.
По его словам, сегодня представители КПРФ, «Левого Фронта», и других молодежных организаций провели в Москве возле здания министерства здравоохранения РФ пикеты против «оптимизации» системы здравоохранения и за увеличение бюджетного финансирования этой сферы.
«Акция проходила в спокойной обстановке, но к концу полиция решила задержать троих активистов, якобы именно они нарушили порядок проведения массовой акции. Их доставила в отдел полиции по Тверском району, где находится до сих пор», — рассказал С.Удальцов.
Политик
Читать на echo.msk.ru

