На адвоката Александра Войцеха подали в суд
На уфимского адвоката Александра Войцеха подали в суд. Иск о защите чести и достоинства поступил от вице-президента, экс-руководителя Башкирии Булата Юмадилова.
Третьим лицом привлечена радиостанция «Эхо Москвы». Адвокат предположил, что поводом для обращения в суд стали его критические высказывания в адрес Юмадилова. Он озвучил их в эфире «Эха». «Исковое заявление я не получал, но уверен, что всё, что я утверждал публично, соответствует действительности», – сообщил Войцех в беседе с UfaTime.ru. Адвокатская палата РБ произошедшее пока не комментирует. Напомним, Александр Войцех известен как оппонент Юмадилова.
Как сообщал ранее UfacityNews.ru, в прошлом году в Адвокатской палате произошла потасовка. Тогда Войцех попытался выступить с
. Читать на ufacitynews.ru