

На 50% вырос объем использования мобильного интернет-трафика в сети Tele2/Altel
За три весенних месяца 2020 года в сети Tele2/Altel зафиксированы рекордные цифры по объему потребления мобильного интернет-трафика. В совокупности за период с 1 марта по 31 мая абоненты оператора использовали объем в 420 петабайт. Если сравнить с 2019 годом, то этот показатель был всего 286 петабайт. Таким образом, прирост составил почти 50%, сообщает zakon.kz.Данный показатель демонстрирует, что и оператор, и его абоненты идут в ногу с мировыми тенденциями.
Согласно данным отчета о состоянии цифровой сферы Digital 2020, который каждый год готовят международные агентства We Are Social и Hootsuite общемировой показатель потребления мобильного интернет-трафика значительно вырос. Исследование показывает, что среднестатистический пользователь
. Читать на zakon.kz

