На 2-й Комсомольской двое пьяных развлеклись стрельбой по машинам
В Красносельском районе Петербурга задержали двоих, открывших стрельбу из травматического пистолета по машинам.
Вечером в среду, 22 сентября, очевидцы сообщили в полицию о двоих прохожих на 2-й Комсомольской улице в Красносельском районе Петербурга. Мужчины были пьяны, шли по улице и стреляли из травматического пистолета по автомобилям.
Полиция приехала быстро и задержала подозреваемый всё на той же 2-й Комсомольской улице. В пресс-службе ГУ МВД по городу и области уточнили, что задержанные 33 и 38 лет оказались пьяны.
У задержанных был изъят пневматический пистолет. На обоих составили протоколы об административном правонарушении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читать на neva.today