
«На 2-3 секунды «отключился». Вратарь Адамов — о неудачном падении в матче с «Химками»
Вратарь «Сочи» Денис Адамов вспомнил эпизод со своим повреждением в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (0:0). «На самом деле пришёл в себя ещё в самом начале.
Буквально на 2-3 секунды «отключился», а когда понял, что упал, было такое чувство, что не могу подняться. Первая мысль: «Надо встать и играть».
Потом понял, что не получится: была очень сильная боль где-то под рёбрами. Подумал, что это может плохо закончиться», — приводит слова Адамова Евро-Футбол.Ру.
Напомним, в концовке встречи Адамов выскочил за пределы штрафной «Сочи» страховать оборону, где успел первым к мячу, но нападающий «Химок» Александр Руденко не сумел остановиться, врезавшись во вратаря, после чего получил жёлтую карточку. После этого стыка Адамов неудачно приземлился на газон и не смог подняться.
Позже вратаря унесли на носилках в сторону машины скорой помощи. Новость по теме Алексей Амелин верно не удалил Касинтуру в игре «Уфы» и «Сочи»
. Читать на championat.com