Мы уже сегодня работаем по плану "Б", – Резников об урегулировании ситуации на Донбассе
План "Б" – это скорее условный срок. Об этом Резников сообщил в интервью "Суспільному".
К теме Войну на Донбассе нужно обсуждать только с Россией, – Данилов Мы уже сегодня работаем по плану "Б" – когда работаем над реинтеграцией, не дожидаясь деоккупации, когда пишем закон О государственной политике переходного периода. Этого не было 6 лет, у нас конфликтуют нормативные акты, законы, постановления, указы, – отметил Резников.
Чиновник отметил, что переговоры при посредничестве ОБСЕ могут затянуться на десятилетия, и это впоследствии грозит "горячей фазой". В качестве примера Резников привел Нагорный Карабах.
Прекращение войны возможно только благодаря договоренности на уровне лидеров "нормандского формата" . В рамках Минска, считает
. Читать на 24tv.ua