
"Мы снова в 24 февраля": Арестович пояснил, что происходит и причем здесь выборы
Экссоветник Президента высказался о выборах и смене Залужного Арестович обсудил события связанные с Залужным и обращение Президента Зеленского к народу от 6 ноября, что не время готовиться к выборам, а нужно давать отпор оккупантам. Соответствующее видео опубликовано на странице You Tube Romanenko Shorts в проекте "Альфа" с Николаем Фельдманом и Юрием Романенко. Фельдман начал с вопроса о выборах, зацитировал обращение Президента и спросил Арестовича, не о нем ли, в том числе идет речь.
Он согласился, что и про него в том числе, однако заметил, что его невнимательно слушают, потому что он говорит не о выборах, а о повышении эффективности государства перед лицом агрессора. В качестве примера он приводит снятие с должности командующего ССО, не сообщая об этом Главкому. А через два дня "у Главкома взрывают помощника", – говорит Арестович.
Арестович задается вопросом: "кто те же силы, которые наведут порядок и поставят точку в этом вопросе?" В видеозаписи Арестович записал следующее обращение к народу, цитируем: "Друзья мои, мы снова в 24 февраля. Сумма нарастающих признаков показывает, что мы забежали на минное поле. Все, что нужно нам сейчас сделать это: первое — успокоиться.
Второе — понять, что мы снова в 24 февраля и нужно всем взяться за руки, чтобы не пропасть по одному, потому что события могут всякие произойти, как мне кажется, смотря на то, что нарастают, развиваются. Третье - этонеаша цель победить российскую федерацию, путинский режим или хотя бы не проиграть. Четвертое — речь идет не о выборах, все так ждут выборов, говорят о выборах, что стоит произнести слово выборы, как все за него хватаются со страшной силой, но обратите внимание, что выборы — это лишь одно из предложений решения задачи, которая главнее, чем
. Читать на ukrainianwall.com
