

«Мы скучали». «Авангард» отреагировал матч с «Ак Барсом» по плей-офф
Сегодня, 5 февраля, Континентальная хоккейная лига объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата. Пары плей-офф определялись по проценту набранных очков.
Таким образом, в первом раунде встретятся действующий обладатель Кубка Гагарина омский «Авангард» и казанский «Ак Барс», которого обыграли омичи в финале конференции прошлого сезона в семи матчах. «Мы скучали», – написал «Твиттер» «Авангарда» и приложил видео из мультфильма «Жил-был пёс».
Напомним, по итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой конференции вышли в розыгрыш Кубка Гагарина по проценту набранных очков от общего количества. Команды, указанные первыми, будут начинать серии плей-офф на домашнем льду.
Отметим, матчи плей-офф начнутся 1 марта. Новость по теме Стали известны пары плей-офф Континентальной хоккейной лиги
. Читать на championat.com