Мы – племя идиотов, которые заслужили эту пандемию
Хочу сказать пару слов за Собянина, которого все единодушно поносят - не обязательно в его защиту, но хотя бы в порядке анализа. Ругать надо не плохой громоотвод, а хорошую молнию - или по крайней мере тех, кто решил, что громоотвода достаточно.
Собянин был фактически единственным, кто отважился весной на сколько-нибудь радикальные меры, пока наверху объявляли, что вирус не посмел затронуть родину слонов. Но у него, по понятным причинам, руки связаны...
И когда было объявлено об окончательной победе над вирусом в связи со всенародным плебисцитом, ему ничего не оставалось, как встроиться в общий хор. А теперь, если кто еще не понимает, что ситуация значительно хуже, чем была весной, ему ничего не остается, кроме как рубить хвост по частям,
. Читать на newizv.ru

