

"Мы отомстим": Дантес побывал в освобожденном от россиян городе и рассказал о боли от увиденного
Politeka.net, украинский певец Владимир Дантес сейчас занимается волонтерством, дает благотворительные концерты и сотрудничает с волонтерскими фондами. На днях он посетил Ирпень – город на Киевщине, освобожденный от войск врага. Музыкант похвалил украинских защитников и поделился впечатлениями от разрушенного россиянами города.
Владимир Дантес рассказал, что он решил приехать в Ирпень, потому что не может иначе. Там, он увидел разрушенные жилые дома и магазины, разбитые улицы по которым раньше бегали дети и звучал смех. Музыкант объяснил, что город нужно восстанавливать, ведь люди в нем потеряли дома."Я впервые приехал в Ирпень.
Все увиденное можно выдержать, если не видеть детских игрушек, которые здесь лежат. Если будете посещать Ирпень, пожалуйста, сканируйте "Q-код", перейдите по ссылке и помогайте, тем кто оказался без жилья", - призвал певец.Владимир Дантес призвал каждого спросить себя, что он лично сделал для победы. Музыкант заверил, что наши дети должны жить под мирным небом и он верит, что россияне заплатят за все то горе, которое принесли в Украину."Я даже не знаю, как это все пережить...
Читать на politeka.net