«Мы несем мир и процветание», насилуя 16-летних девочек
Анкара, захватывая северные районы Сирии, обещала населению «мир и процветание». Однако, вместо этого здесь воцарилось беззаконие.
В оккупированных протурецкими силами сирийских городах и деревнях, получившие власть бандиты безнаказанно творят самые тяжкие преступления, так как ответственности за это не боятся. Каждую неделю из зоны, так называемой, операции «Источник мира» поступают сведения о противоправных действиях боевиков «Сирийской национальной армии» (SNA) и союзных ей группировок. Население оккупированной территории уже привыкло к постоянным поборам, рэкету, грабежам, мародерству и похищению людей с целью получения выкупа.
Не останавливаются наемники Анкары и перед убийствами. Один из таких вопиющих случаев стал известен,
Читать на free-news.su


