
Мы не общались с Коломойским более полугода, – Кирилл Тимошенко
Об общении с Коломойским заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко рассказал в интервью Олесе Бацман, сообщает 24 канал. Читайте также Нужен постоянный диалог центральной власти с местной, – заместитель главы Офиса президента Я вообще не какой-то его близкий друг, товарищ или партнер.
Так, писали, что я (человек Коломойского – 24 канал). Но мы, наверное, уже не общались больше чем полгода, - подчеркнул Тимошенко.
Но уточнил, что не было ни одного разговора. "Так сложилось.
А на какие темы нам общаться?" – добавил он. Тимошенко отметил также, что не было конфликта или конкретной ситуации, после которой их общение оборвалось, "просто так жизнь складывается".
Читать на news.24tv.ua
