«Мы находимся на финишной прямой» – Премьер-министр Башкирии рассказал о ходе строительства новой инфекционки
Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров сегодня провёл рабочее совещание, основной темой которого стал ход строительства нового инфекционного центра в Стерлитамаке.
На сегодняшний день на строительной площадке рабочие устанавливают сэндвич-панели по корпусам, ходовые мостки и площадки под оборудование, монтируют системы вентиляции, электроснабжения, отопления и трубопроводов. Параллельно идёт установка окон и витражей, а также столбов освещения на дорогах. Известно, что на стройплощадке установили газовую котельню, там уже идут пусконаладочные работы.
Как сообщили в правительстве региона, для работы в новом медучреждении уже идёт подбор персонала, здесь будут трудиться специалисты из инфекционной больницы Стерлитамака и других медицинских
Читать на ufatime.ru
