Мы на порядок выше, хотя в украинском обществе всегда был комплекс неполноценности, что мы меньшие братья, - Евгений Шевченко об Украине и рф
Народный депутат Евгений Шевченко рассказал, что россия никак не может отпустить Украину, потому что понимает, что без нас никакой империи у них не получится.Об этом он рассказал в программе «Разные люди».«Почему россияне на нас напали? Почему они не пускают Украину в свободное плавание? Главный вопрос для всех. Потому что они чувствуют, что без Украины, без Киевской Руси без главы империи не бывает, им конец без нас.
Потому они нас и не пускают», - утверждает Евгений Шевченко.Как он объясняет, речь идет не о НАТО и националистах, а о том, что Украина всегда была главой этой империи. В частности, вспоминает политик, украинская земля родила массу известных людей, это ученые и политическое руководство СССР.
К тому же, отмечает гость программы, не нужно сейчас сравнивать россию и Советский Союз, потому что они украли себе то, что им не принадлежало. Как он напоминает, россия тогда была одной из республик, а СССР – это еще Украина, это беларусь, это Казахстан, это Балтика, и так далее, это большое достояние.
А когда россия осталась без нас всех, констатирует депутат, выяснилось, что они не могут без нас, потому что мы были локомотивом.«Мы на порядок выше, хотя в украинском обществе всегда был комплекс неполноценности, что мы меньшие братья. Ничего подобного, мы старшие братья, и сейчас Вооруженные силы Украины это доказали.
К сожалению, они этого еще не поняли, но они это поймут со временем. Придет время, они это поймут», – подчеркивает Евгений Шевченко.Как сообщала Politeka, Шевченко объяснил, что россияне уже давно планировали захватить Украину и в беларуси об этом знали.Также Politeka писала о том, что Тихая рассказала, идет ли подготовка к наступлению из беларуси сейчас россиян.
. Читать на politeka.net



